Министерство образования Омской области

Органы опеки и попечительства

Список специалистов органов Опеки и Попечительства 

№ п/п

Наименование района

ФИО

тел

1

Азовский

Зубко Татьяна Александровна

 

(38141)

22-541

2

Большереченский

Сурикова Лариса Валерьевна

Пивченко Марина Анатольевна

(38169)

21-187

 

3

Большеуковский

Расташанская Ирина Павловна

Макарова Оксана Валерьевна

(38162)

22-161

4

Горьковский

Дорофеева Валентина Петровна

Мартынюк Марина Николаевна

(38157)

21-095

5

Знаменский

Андрейчева Наталья Сергеевна

Кротова Галина Васильевна

(38179)

21-178

6

Исилькульский

Серикова Алла Михайловна

Коркишко Ирина Юрьевна

Попкова Лариса Анатольевна

Семенова Тамара Александровна

Фирстова Светлана Владимиров.

(38173)

22-873

 

7

Калачинский

Рыбалко Наталья Николаевна

Лукашева Наталья Геннадьевна

(38155)

22-898

8

Колосовский

Карасева Ольга Алексеевна

Бородина Клавдия Николаевна

(38160)

22-004

9

Кормиловский

Кирш Елена Адольфовна

Безуглов Владимир Андреевич

(38170)

21-970

10

Крутинский

Зайчукова Ирина Анатольевна

Авдеева Лариса Галиевна

(38167)

21-421

11

Любинский

Пономарева Надежда Назаровна

Чугунова Зоя Николаевна

(38175)

22-073

12

Марьяновский

Кузнецова Елена Михайловна

Феоктистова Антонина Сергеев.

(38168)

22-625

13

Москаленский

Болтовская Антонина Петровна

Архипова Ирина Владимировна

(38174)

21-269

14

Муромцевский

Грошева Тамара Леонидовна

Иванишина Нина Михайловна

(38158)

21-624

15

Называевский

Новицкая Елена Васильевна

Десятова Ирина Владимировна

Пряхина Анна Ивановна

(38161)

23-465

 

16

Нижнеомский

Бурба Елена Николаевна

Еске Людмила Александровна

(38165)

21-132

17

Нововаршавский

Лошкарева Татьяна АнатольевнаТимошенко Лариса Ивановна

(38152)

21-451

18

Одесский

Харлан Оксана Андреевна

Вишневская Галина Васильевна

(38159)

21-719

19

Оконешниковс-кий

Бухтиярова Татьяна Васильевна

 

(38166)

22-321

20

Омский

Палей Наталья Владимировна

Решетняк Наталья Алексеевна

Борисевич Юлия Рашидовна

Иващенко Виктория Александр.

Семенова Юлия Александровна

Дириенко Олеся Васильевна

Безметная Светлана Леонидовна 

(3812)

32-40-93

 

21

Павлоградский

Бонькина Ирина Сергеевна

Минина Анна Александровна

(38172)

31-203

22

Полтавский

Бобошко Наталья Александровна

Зинченко Владимир Анатольевич

(38163)

24-155

23

Русско-Полянский

Касьян Валентина Валентиновна

Зверев Александр Дмитриевич

(38156)

22-163

24

Саргатский

Пономарева Вера Николаевна

 

(38178)

21-092

25

Седельниковский

Кирюба Светлана Николаевна

Сумцова Нелли Сергеевна

(38164)

21-073

26

Таврический

Чапала Наталья Владимировна

Беженцев Сергей Сергеевич

(38151)

24-573

27

Тарский

Бахтина Александра Николаевна

Филипенко Валентина Васильев.

Дорошенко Марина Викторовна

(38171)

26-562

28

Тевризский

Яцунова Ирина Нурулловна

Михеева Оксана Валентиновна

(38154)

22-055

29

Тюкалинский

Картошкина Любовь Ивановна

 

(38176)

21-597

30

Усть-Ишимский

Маркушевская Тамара Афанась.

Усова Оксана Владимировна

(38150)

21-279

31

Черлакский

Наумова Галина Васильевна

Бакенева Нина Викторовна

(38153)

21-575

32

Шербакульский

Полькина Татьяна Юрьевна

(38177)

21-159

33

г. Омск

Халитова Наталья Владимировна

Тимошенко Светлана Викторовна

Перехрест Ольга Савельевна

20-18-95

20-05-14